Modern, Welcoming Studio, Ocean View In Juan Dolio
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure |
| Plage privée Accès à la plage | Activités sportives Parcours de golf Plongée Pêche | Spa et relaxation Jacuzzi |
| Nourriture/Boissons Restaurant Snack bar à côté de la piscine | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Modern, Welcoming Studio, Ocean View In Juan Dolio de 51 m² à seulement 6 minutes de marche de la Plage Hemingway et offre un jacuzzi. Bénéficiant d'un cadre au bord de la mer, l'appartement se trouve à 2 km du Casino Coral Costa Caribe et à quelques pas du Colmado Mar Azul mini-market.
La résidence se trouve à 4 km du centre-ville de Juan Dolio. Le Barcelo Capella Beach Resort est situé à 20 minutes à pied de Modern, Welcoming Studio, Ocean View In Juan Dolio spacieux.
Le logement donne sur la mer et comprend un patio, un balcon et un coin salon. La résidence spacieuse comprend 1 chambre à coucher à coucher. Les visiteurs du logement profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux et draps de bain. Vous trouverez également une douche à l'italienne et une toilette séparée.
Au sein de Modern, Welcoming Studio, Ocean View In Juan Dolio, vous trouverez une cuisine complète où vous pourrez préparer vos propres repas faits maison.
- sites d'intérêt locaux
- Juan Dolio Beach4973 km
- Playa Real1234 km
- Eugenial Tours3695 km
- Colmado Mar Azul mini-market189 km
- Casino Coral Costa Caribe2838 km
- Barcelo Capella Beach Resort1642 km
- Playa Juan Dolio4206 km
- Clinica Galmedical Internacional981 km
- Golf de Los Marlins3818 km
- Playa Hemingway386 km
- Aéroports
- Saint-Domingue38 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Restaurant
- Snack bar à côté de la piscine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Jardin
- Salle de loisirs/ TV
- Jacuzzi
- Plongée
- Parcours de golf
- Pêche
- Bain en plein air
- Piscine avec vue
Services
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
- Réveil AM/FM
- Sol moquetté
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le coût de la réservation d'en bord de mer Modern, Welcoming Studio, Ocean View In Juan Dolio ?
Le prix d'un séjour dans en bord de mer Modern, Welcoming Studio, Ocean View In Juan Dolio est de 54$. - ❓
À quelle distance se trouve Saint-Domingue d'en bord de mer Modern, Welcoming Studio, Ocean View In Juan Dolio ?
L'aéroport Saint-Domingue et en bord de mer Modern, Welcoming Studio, Ocean View In Juan Dolio sont séparés par une distance de 40 km. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans en bord de mer Modern, Welcoming Studio, Ocean View In Juan Dolio ?
Sur place, les clients d'en bord de mer Modern, Welcoming Studio, Ocean View In Juan Dolio peuvent expérimenter la détente avec un jacuzzi et un bain chaud. - ❓
En bord de mer Modern, Welcoming Studio, Ocean View In Juan Dolio dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, en bord de mer Modern, Welcoming Studio, Ocean View In Juan Dolio offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Appartement en bord de mer est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, appartement en bord de mer dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 51 mètres carrés. - ❓
En bord de mer Modern, Welcoming Studio, Ocean View In Juan Dolio dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, en bord de mer Modern, Welcoming Studio, Ocean View In Juan Dolio dispose d'une piscine privée.